IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Крупнейший аэропорт Турции использовал Решение Дахуа для контроля за соблюдением социальной дистанции

Аэропорт Стамбул сообщил, что готов к принятию большого количества туристов в разгар сезона, так как предпринял все возможные меры, среди которых внедрение решения одного из лидеров по поставкам решений IoT, компании Dahua.

 

 

В связи с этим мегааэропорт выпустил наглядный демонстрационный ролик, который должен стимулировать туристов к путешествию в Турцию и располагать к тому, чтобы они чувствовали себя в безопасности в аэропорту на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.

 

 

Ранее, как и другие мировые авиационные хабы, аэропорт Стамбула по причине эпидемии COVID-19 приостанавливал работу, но поэтапно, с 1 июня, и с 10 июня началось постепенное возобновление международных рейсов в 40 стран мира. На данный момент, в аэропорту установлены тепловизионные камеры и термосканеры, делающие температурный скрининг без исключения всех пассажиров, дезинфицируются поверхности, при помощи видеонаблюдения контролируется масочный режим.

Международный аэропорт Стамбул заработал 6 апреля 2019 года после «Великого переезда» на новое место аэропорта Ататюрк. Это крупнейший и современнейший узловой аэропорт Турции. 6 апреля 2020 года истек первый год с момента переезда аэропорта, и за год обновленный аэропорт смог принять 64 млн пассажиров из 74 стран. Благодаря своему расположению, он Стамбула способен доставить пассажиров с 141 пункт назначения в Европе, Азии и Африке менее, чем за три часа.

 

Материалы по теме:

08.09.2020 Дом престарелых в Англии оборудовали видеонаблюдением Dahua и СКУД от Paxton

05.08.2020 Решение Dahua было внедрено в элитном жилом комплексе в Нур-Султане