DHI-ASR1101M-D - антивандальный RFID-считыватель с клавиатурой для карт E-marine
Производитель Dahua представляет антивандальный RFID-считыватель DHI-ASR1101M-D с клавиатурой для карт E-marine. Он обладает высокой дальностью распознавания от 6 до 8 см и оснащен синей подсветкой, светодиодными индикаторами красного и зеленого цветов и звуковым зуммером. Интерфейс связи RS485, Wiegand 26/34, функция Watch dog. Диапазон рабочих температур варьируется от -30 до +60 градусов. Степень защиты: IK08. Габаритные размеры: 110мм * 85мм * 26мм.
Интеллектуальные функции
Пример использования
Выгоды для заказчика
Характеристики
Официальный поставщик оборудования Dahua в России
Так же рекомендуем
— Терминал учета рабочего времени и контроля доступа с ИК — распознаванием лиц. Сенсорный экран 4.3”. Двойная биометриче..
— Терминал УРВ с функцией распознавания лиц. — 7" емкостный экран с разрешением 1024х600. — Установка на стену. — Встрое..