DAHUA FSP120-AWAN3
Артикул: FSP120-AWAN3
Наличие: Доступно к заказу
JAN: FSP120-AWAN3
Источник питания/r/n1. входное напряжение: AC 100-240 В/r/n2. максимальная выходная мощность: 120 Вт/r/n3. максимальное выходное напряжение: 54 В/r/n4. максимальный выходной ток: 2,22 А/r/n5. Уровень энергоэффективности: DoE level Ⅵ/r/n6. Размер: Φ6,5×Φ1,4×10/r/n7. Для