DAHUA LIF240-10B48R2
Артикул: LIF240-10B48R2
Наличие: Доступно к заказу
JAN: LIF240-10B48R2
Блок питания 48В/240Вт/r/nВходное напряжение: 85В~264В(AC)/120В~370В(DC); выходное напряжение: 48В(DC)±2%; ток нагрузки: 5А; рабочая температура:-40°С~+70°С; монтаж на DIN-рейку