Технические характеристики Dahua DH-EDP-240-48
Выходное напряжениеДругое
Климатическое исполнениеВнутреннее
Сертификат 969Нет
Cделано в РоссииНет
Характеристики
Официальный поставщик оборудования Dahua в России
Так же рекомендуем
Описание DH-PFM322 Источник питания. Ввод: AC 100–240 В, 50/60 Гц, макс. 0,6 А. Четыре независимых порта питания 0.7 A. ..
Описание DH-PFM321 Источник питания. Ввод: AC 100–240 В, 50/60 Гц, 0,5 А. Световой индикатор работы. Вывод: DC 12 В (+7%..
— Блок питания. — Вход: AC90-264V Выход: DC24V(21. — 6V~26. — 4V), 3. — 2A-10~55℃CE/FCC..
— Блок питания. — Вход: AC90-264В, Выход: DC12В 2A -30℃~+70℃ (При 100% нагрузке). — Евро стандарт..
Блок питания 48В/240Вт/r/nВходное напряжение: 85В~264В(AC)/120В~370В(DC); выходное напряжение: 48В(DC)±2%; ток нагрузки:..
Источник питания/r/n1. входное напряжение: AC 100-240 В/r/n2. максимальная выходная мощность: 120 Вт/r/n3. максимальное ..
Блок питания/r/nСтандарт Евро, длина провода AC 500мм, DC 800мм./r/nВход: AC 90-264В; выход: DC12В, 1A, 12 Вт, защита от..
Блок питания/r/nСтандарт Евро, длина провода 1500мм./r/nВход: AC 100-240В; выход: DC12В, 1A, 12 Вт, защита от перенапряж..
Источник питания для зарядки литевых батарей/r/nAC100V~240V-58.8W-16.8V3.5A-4 DH-PFS3110-8ET-96 - это коммутатор с 8 по..
Блок питания 48В/120Вт/r/nВходное напряжение: 85~264В(AC); выходное напряжение: 48В(DC)±2%; ток нагрузки: 2.5А; рабочая ..
Блок питания/r/nСтандарт Евро, длина провода AC 350мм, DC 800мм./r/nВход: AC 100-240В; выход: DC12В, 1A, 12 Вт, защита о..
Блок питания 48В/240Вт/r/nВходное напряжение: 85В~264В(AC)/90В~370В(DC); выходное напряжение: 48В(DC), регулируется в ди..