Dahua DH-PFS4212-8GT-96
Артикул: DH-PFS4212-8GT-96
Наличие: Доступно к заказу
12-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, управляемый 8 xRJ45 10/100/1000M (Hi-PoE/PoE+/PoE); 2 xRJ45 10/100/1000M; 2 xSFP 1000M Питание: DC48~57В Мощность PoE портов: порт 1-2 60Вт (Hi-PoE) Порты 3-8 30Вт, Общий бюджет PoE: 96Вт. Размеры: 220 x135 x30мм. Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С. Тератек — официальный Золотой партнер Dahua в России. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua DH-PFS4212-8GT-96 в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки и цены.