Описание DH-PFS5924-24X
Мультиуровневый (L2+) сетевой коммутатор. Порты: 16 SFP портов 1000M, 8 комбинированных портов 1000BASE-T/SFP, 1 порт консоли. Коммутационная способность до 350ГБит/с, скорость перенаправления пакетов 35.7Mpps. Высокая производительность, удобное управление и обслуживание, совершенные стратегия контроля безопасности и механизм защиты. Диапазон рабочих температур варьируется от -10 до +55 градусов. Питание: AC 110 ~ 240 В / 50 ~ 60 Гц, потребление до 50Вт. Тератек — официальный Золотой партнер Dahua в России. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua DH-PFS5924-24X в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки и цены.
ez-ip.ru, как партнер производителя, реализует некоторое количество излишков товара.
По звонку мы можем на 3 дня поставить для Вас товар в резерв такой цене.
При необходимости, приедем, установим и подключим оборудование.
Основные характеристики
Интерфейсы16 портов SFP; 8 комбинированных портов 1000МБит/с; 1 порт консоли
Коммутационная матрица350ГБит/с
Скорость перенаправления пакетов35.7Mpps
Таблица MAC-адресов32K записей
Функции
Локальная сетьКоличество групп 4K На основе порта, MAC-адреса, протокола, стандарта 802.1Q
Протокол Spanning TreeSTP, RSTP, MSTP
Loop ProtectionERPS
Loopback DetectionПоддерживается
Port Aggregation14 групп (8 портов на группу)/LACP/Вручную
Зеркалирование портовMany-to-one
DHCPSnooping, DHCP-сервер, DHCP-клиент
БезопасностьПоддержка IP ACL, MAC ACL, VLAN ACL, IEEE802.1x аутентификация по порту, защита паролем
Управление сетьюWEB, CLI, Telnet, SSH 2.0, SNMP, RMON, LLDP, NTP-клиент
Электропитание
ПитаниеAC 110 ~ 240В; 50 ~ 60Гц
Потреблениедо 50Вт
Условия Эксплуатации
Рабочие условия-10 ~ +55°C, относительная влажность 5%~90%
Условия хранения-40 ~ +70°C, относительная влажность 5%~90%
Общие данные
Размеры440мм × 285мм × 44.5мм
Вес5кг
Характеристики
Официальный поставщик оборудования Dahua в России
Так же рекомендуем
Стандарт передачи: IEEE802.11 b/g/n. Частота: 2.4GHz. Дистанция передачиe: ≤500 м. Скорость передачи: 300Mbps. Углы анте..