Dahua DH-PFL2106-4ET-96
Артикул: DH-PFL2106-4ET-96
Наличие: Доступно к заказу
Описание DH-PFL2106-4ET-96
4 портовый ePoE коммутатор; 4 PoE порта -10/100 Base-T; 1 порт 100/1000 Base-X; 1 порт 10/100/1000 Base-T; Питание: DC48~57В; Рабочая температура: -30 -+65 С; передача данных и питания до 800м. Тератек — официальный Золотой партнер Dahua в России. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua DH-PFL2106-4ET-96 в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки и цены.
ez-ip.ru, как партнер производителя, реализует некоторое количество излишков товара.
По звонку мы можем на 3 дня поставить для Вас товар в резерв такой цене.
При необходимости, приедем, установим и подключим оборудование.
Таблица характеристик
  • Модель
    DH-PFL2106-4ET-96
  • Ethernet порт
    1*100/1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 4*10/100 Base-T(PoE Источник питания)
  • PoE Потребляемая мощность
    Port1,2,3 30W, Port4 60W, Total 96W
  • PoE Протокол
    IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Switching Capacity
    6.8Gbps
  • Скорость пересылки пакетов
    3.57Mpps
  • Память буферного пакета
    1Mb
  • Размер таблицы MAC
    8K
  • Управление потоком
    Включить по умолчанию
  • Приложение Влажность
    10%~90%
  • Питание
    DC48~57V адаптер питания
  • Lightning Protection
    Общий режим 4KV Дифференциальный режим 2KV
  • Рабочая температура
    ?30°C~65°C
  • Вес
    480g
  • Габариты
    150mm×100mm×30mm
Характеристики
Ethernet порт 1*100/1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 4*10/100 Base-T(PoE Источник питания)
Lightning Protection Общий режим 4KV Дифференциальный режим 2KV
PoE Потребляемая мощность Port1,2,3 30W, Port4 60W, Total 96W
PoE Протокол IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Switching Capacity 6.8Gbps
Вес 480g
Габариты 150mm×100mm×30mm
Модель DH-PFL2106-4ET-96
Память буферного пакета 1Mb
Приложение Влажность 10%~90%
Рабочая температура ?30°C~65°C