Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-240
Артикул: DH-PFS4226-24GT2GF-240
Наличие: Доступно к заказу
24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2. Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE/IEEE802.3bt, 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog; питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 2кВ. Тератек — официальный Золотой партнер Dahua в России. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-240 в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки и цены.