Dahua DH-PFS4228-24P-370
Артикул: DH-PFS4228-24P-370
Наличие: Доступно к заказу
Описание DH-PFS4228-24P-370
24-портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня. Порты: 24 порта 10/100 Base-T, 2 порта 10/100/1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X. Коммутационная способность 24.8G. Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at. Диапазон рабочих температур варьируется от -10 до +55 градусов. Размеры: 442 мм x 263 мм x 44,5 мм. Тератек — официальный Золотой партнер Dahua в России. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua DH-PFS4228-24P-370 в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки и цены.
Позвоните нам чтобы узнать, насколько сильно мы можем вам понизить цену
Модель
  • Интерфейсы
    2 порта 10/100/1000 Base-T; 2 порта 1000 Base-X; 24 порта 10/100 Base-T (поддержка PoE)
  • Мощность PoE
    до 30Вт на порт; до 370Вт всего
  • Протоколы PoE
    IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Коммутационная матрица
    24.8ГБит/с
  • Скорость перенаправления пакетов
    9.52Mpps
  • Относительная влажность
    10%~90%
  • Питание
    AC 220 ~ 240В; 50Гц
  • Грозозащита
    Общий режим 2кВ; Дифференциальный режим 1кВ
  • Рабочая температура
    -10 ~ +55°C
  • Размеры
    442мм × 263мм × 44.5мм
  • Вес
    3.73кг
Управление
  • Система
    Логин/пароль admin/admin; IP адрес по умолчанию 192.168.1.200/24
    370Вт
  • Таблица MAC-адресов
    16K записей
  • Локальная сеть
    На основе порта, стандарта 802.1Q
  • Spanning Tree
    STP, RSTP
  • Port Aggregation
    Агрегатор ссылок
  • Зеркалирование
    Many-to-one зеркалирование портов
  • Управление потоком
    Полудуплексный режим на основе метода обратного давления;
  • Multicast
    IGMP Snooping
  • Безопасность
    IEEE802.1x аутентификация по порту, IP+MAC привязка к порту
  • Обслуживание системы
    Поддержка импорта/экспорта конфигурации; Поддержка обновления пакетов; Системный журнал
  • Управление сетью
    WEB (http и https протоколы)
Характеристики
Multicast IGMP Snooping
Spanning Tree STP, RSTP
Бюджет PoE 370Вт
Вес 3.73кг
Мощность PoE до 30Вт на порт; до 370Вт всего
Питание AC 220 ~ 240В; 50Гц
Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Размеры 442мм × 263мм × 44.5мм