Dahua DH-PFS3005-4P-58
Артикул: DH-PFS3005-4P-58
Наличие: Доступно к заказу
Описание DH-PFS3005-4P-58
Коммутатор POE 4-х портовый сетевой индустриальный 2-го уровня. Порты: 1 порт 10/100 Base-T, 4 порта 10/100 Base-T (источник питания PoE). Коммутационная способность до 1ГБит/с, скорость перенаправления пакетов 744Kpps. Стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X. Диапазон рабочих температур варьируется от -10 до +50 градусов. Питание: DC 51В/ 1.25A. Тератек — официальный Золотой партнер Dahua в России. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua DH-PFS3005-4P-58 в ez-ip.ru, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки и цены.
ez-ip.ru, как партнер производителя, реализует некоторое количество излишков товара.
По звонку мы можем на 3 дня поставить для Вас товар в резерв такой цене.
При необходимости, приедем, установим и подключим оборудование.
Основные характеристики
  • Интерфейсы
    1 порт 10/100 Base-T; 4 порта 10/100 Base-T (поддержка PoE)
  • Коммутационная матрица
    1ГБит/с
  • Скорость перенаправления пакетов
    744Kpps
  • Таблица MAC-адресов
    1K записей
  • Протоколы PoE
    IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • бюджет мощности PoE
    До 30Вт на порт, до 58Вт всего
Электропитание
  • Питание
    DC 51В
Условия Эксплуатации
  • Рабочие условия
    -10 ~ +50°C, относительная влажность 10%~90%
Общие данные
  • Размеры
    100мм × 100мм × 26мм
  • Вес
    259г
Характеристики
бюджет мощности PoE До 30Вт на порт, до 58Вт всего
Вес 259г
Коммутационная матрица 1ГБит/с
Питание DC 51В
Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Размеры 100мм × 100мм × 26мм