DAHUA DH-PFS3009-8ET-96
Артикул: DH-PFS3009-8ET-96
Наличие: Доступно к заказу
— 8 x10/100M Base-T(Питание PoE). 1 x10/100M Base-T. Порт: 1 ≤60Вт, Порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Питание: DC 48~57В. Размеры: 190мм×100мм×30мм. Вес: 480г