DAHUA DH-DRL-48V120W1AAD
Артикул: DH-DRL-48V120W1AAD
Наличие: Доступно к заказу
JAN: DH-DRL-48V120W1AAD
Блок питания 48 VDC. Входное напряжение питания-85-264 VAC; Выходное напряжение-48±2% VDC; Ток нагрузки-2.5А. Монтаж на DIN-рейку. Диапазон рабочих температур: от-10⁰С до+55⁰С.
DH-DRL-48V120W1AAD Блок питания 48 VDC
DH-DRL-48V120W1AAD - это блок питания, разработанный брендом Dahua. Он имеет входное напряжение питания от 85 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 48±2% В постоянного тока. Максимальный ток нагрузки составляет 2.5 А. Блок питания монтируется на DIN-рейку и может работать в диапазоне температур от -10⁰С до +55⁰С.